
নিজস্ব প্রতিবেদক, অনুসন্ধানবার্তা:
বগুড়ার ধুনট উপজেলায় অভিযান চালিয়ে ৩৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে ডিবি পুলিশ। রবিবার রাতে চৌকিবাড়ী ইউনিয়নের দিঘলকান্দি বাজার এলাকা থেকে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- ধুনট উপজেলার দিঘলকান্দী উত্তরপাড়া এলাকার মৃত শুকুর আলীর ছেলে সবুজ হোসেন (২৪) এবং কাজিপুর উপজেলার চর ভানুডাঙ্গা হাজীপাড়া এলাকার আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে রুবেল রানা (২৫)।
বগুড়া ডিবির ইনচার্জ মোঃ সাইহান ওলিউল্লাহ এতথ্য নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদকদ্রব্য বিক্রি করে আসছিল। রবিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৩৫ বোতল ফেন্সিডিলসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এব্যাপারে ধুনট থানায় মামলা দায়েরের পর বগুড়ার আদালতের মাধ্যমে আসামীদের কারাগারে প্রেরন করা হয়েছে বলেও জানান তিনি।