বগুড়া জেলার প্রধান ডাকঘরের প্রহরীকে খুন

বগুড়া প্রতিনিধি: অনুসন্ধানবার্তা
বগুড়ায় জেলার প্রধান ডাকঘরে ডাকাতির সময় প্রশান্ত আচার্য্য নামে এক নিরাপত্তা প্রহরীকে খুন করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার সকাল ৯টার দিকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। নিহত প্রশান্ত আচার্য্য বগুড়া জেলার শাহজাহানপুর উপজেলার বেজোড়া ঘাট এলাকার বাসিন্দা।

নিহত প্রশান্তের ভাই গোবিন্দ আচার্য্য জানান, ঈদের কারণে ভাইয়ের ডাকঘরে রাতের ডিউটি ছিল। আমিও সেখানে চাকরি করি। সোমবার সকালে ভাই এর খুনের ঘটনা শুনে চলে এসে দেখি বারান্দায় তার মৃতদেহ পড়ে আছে। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে। তবে ডাকঘরের সহকারী পোস্টমাস্টার রাকিব বিশ্বাস বলেন, প্রশান্তকে খুন করার পর আমাদের বেশ কিছু টাকাও খোয়া গেছে।

এবিষয়ে বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অপরাধ) আব্দুর রশিদ জানান, প্রাথমিকভাবে এটিকে ডাকাতির চেষ্টা মনে হয়েছে। দুর্বত্তরা ধারালো অস্ত্র দিয়ে প্রশান্তকে খুন করেছেন। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার ভাই গোবিন্দকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। তবে পোস্ট অফিসের কিছু খোঁয়া গিয়েছে কিনা এটি তদন্ত শেষে নিশ্চিত হওয়া যাবে। এবিষয়ে আরো তদন্ত চলছে।