ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি: অনুসন্ধানবার্তা
বগুড়ার ধুনটে আল আমিন (২৫) নামে এক যুবলীগ নেতাকে পিটিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। এঘটনায় আরো একজন আহত হয়েছেন।
নিহত আল-আমিন পৌরসভার চরধুনট গ্রামের মৃত ভুলু মিয়ার ছেলে এবং সে ধুনট পৌর যুবলীগের প্রস্তাবিত কমিটির যুগ্ন আহবায়ক ছিলেন। এছাড়া আহত আবু হানিফ (২৪) একই গ্রামের বেলাল হোসেনের ছেলে।
নিহতের বড় ভাই রানা আহম্মেদ জানায়, বুধবার সন্ধ্যার দিকে আল আমিন বাড়ি থেকে বের হয়ে প্রতিবেশি আবু হানিফের মোটরসাইকেলের পিছনে বসে ধুনট বাজারের দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে বড় ব্রিজের উপর কয়েকজন ব্যক্তি তার মোটরসাইকেল থামিয়ে আবু হানিফ ও আল আমিনকে বেধড়ক পিটিয়ে আহত করে। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে ধুনট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে ভর্তি করে। সেখানে আল আমিনের শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাকে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বৃহস্পতিবার ভোর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আল আমিনের মৃত্যু হয়।
তিনি আরো জানায়, পুলিশ না থাকায় কেউ খোঁজ খবর নেয়নি। ময়না তদন্ত শেষে মরদেহ দাফন করা হবে।







