বগুড়া জেলা পরিষদের নবাগত প্রধান নির্বাহীকে বরণ

স্টাফ রিপোর্টার, অনুসন্ধানবার্তা:
বগুড়া জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তাকে বিদায় ও নবাগত নির্বাহী কর্মকর্তাকে বরণ করে নেয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা পরিষদের কনফারেন্স রুমে বিদায় ও বরণ সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়।

বগুড়া জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ডা. মকবুল হোসেনের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে নবাগত জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা গোলাম মো: শাহনেওয়াজ কে ফুলেল শুভেচ্ছা দিয়ে বরর্ণ করা হয় এবং বিদায়ী নির্বাহী আশরাফুল মমিন খানকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান পরিষদের নেতৃবৃন্দ। এছাড়া জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত ৩জন প্যানেল চেয়ারম্যানগণকেও ফুলেল সংবর্ধনা দেয়া হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন আশরাফুল মমিন খানের পত্নী স্বপ্না আকতার, বগুড়া জেলা পরিষদের ১নং প্যানেল চেয়ারম্যান সৈয়দ সার্জিল আহমেদ টিপু, ২নং প্যানেল চেয়ারম্যান মোস্তাফিজার রহমান ভ্ট্টু, ৩নং প্যানেল চেয়ারম্যান শামীমা আখতার মুক্তা, জেলা পরিষদের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য সুমাইয়া খানাম, মোছা: লাবনী খাতুন, সাধারণ সদস্য ছামছুন্নাহার আকতার বানু, নাছরিন রহমান, মনজু আরা বেগম, মো: মুকুল মিঞা, ফজলুল হক, আব্দুলালাহেল বাকী, আব্দুর রশিদ ফারাজী, জেলা পরিষদের প্রধান সহকারী শফিকুল ইসলাম বাদশাসহ জেলা পরিষদের সকল কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ।